В новогоднюю ночь на Урале произошло два ДТП с пострадавшими
01.01.2018
К сожалению, для нескольких жителей Уральского региона новогодняя ночь обернулась настоящей катастрофой. В 3:40 в Асбесте водитель за рулём автомобиля Ford сбил женщину. Она стояла прямо посреди дороги, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Сам водитель при этом был абсолютно трезв. Женщина получила несколько травм и была госпитализирована.
На дороге Асбест — пгт Малышева произошло ДТП со смертельным исходом. Водитель за рулём Renault сбил мужчину, двигающегося по пути следования автомобиля. Тот скончался на месте.
В ГИБДД сообщили, что оба водителя были полностью трезвы, а пострадавшие не имели на одежде светоотражающих элементов.
Фото: gazetadaily.ru
На дороге Асбест — пгт Малышева произошло ДТП со смертельным исходом. Водитель за рулём Renault сбил мужчину, двигающегося по пути следования автомобиля. Тот скончался на месте.
В ГИБДД сообщили, что оба водителя были полностью трезвы, а пострадавшие не имели на одежде светоотражающих элементов.
Фото: gazetadaily.ru
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46