Екатеринбуржец Сергей Корякин улетает на очередной «Дакар»
02.01.2018
Екатеринбуржец Сергей Корякин, ставший первым российским гонщиком в истории ралли «Дакар», выигравшим гонку в зачёте «Квадроциклы», улетает сегодня в Латинскую Америку.
Именно там, в Перу, в предстоящую субботу, 6 января, берёт старт очередной ралли-рейд «Дакар». Гонщикам, в том числе и Сергею, предстоит преодолеть 8276 километров тяжелейшей трассы по Перу, Боливии и Аргентине. Финиш гонки состоится через 14 дней в Аргентине.
Отметим, что в этой гонке Сергей будет принимать участие на специально подготовленном квадроцикле, который облегчили на 220 килограммов, кроме того, у машины было модернизировано шасси.
Пожелаем Сергею удачи, надёжности техники и, самое главное, победы!
Фото: russiansnag.ru
Именно там, в Перу, в предстоящую субботу, 6 января, берёт старт очередной ралли-рейд «Дакар». Гонщикам, в том числе и Сергею, предстоит преодолеть 8276 километров тяжелейшей трассы по Перу, Боливии и Аргентине. Финиш гонки состоится через 14 дней в Аргентине.
Отметим, что в этой гонке Сергей будет принимать участие на специально подготовленном квадроцикле, который облегчили на 220 килограммов, кроме того, у машины было модернизировано шасси.
Пожелаем Сергею удачи, надёжности техники и, самое главное, победы!
Фото: russiansnag.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26