Беременную собаку неизвестные повесили в лесу около Широкореченского кладбища
02.01.2018
В Екатеринбурге в лесу около Широкореченского кладбища найдено мертвое тело собаки тойки, привязанное к дереву. По словам руководителя благотворительного фонда помощи животным Марины Шарифуллиной, его изучают ветеринары. Собака оказалась беременной.
Рядом с деревом, на котором повесили тойку, были обнаружены костровище и бутылки. Заявление о жестоком обращении с животным подано в восьмое отделение полиции Екатеринбурга. За жестокое обращение с животными виновным грозит лишение свободы до трех лет или штраф до 80 тысяч рублей.
Фото: rodina-kuban.ru
Рядом с деревом, на котором повесили тойку, были обнаружены костровище и бутылки. Заявление о жестоком обращении с животным подано в восьмое отделение полиции Екатеринбурга. За жестокое обращение с животными виновным грозит лишение свободы до трех лет или штраф до 80 тысяч рублей.
Фото: rodina-kuban.ru
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46