Более двух лет дали свердловчанину за кражу мобильного телефона
03.01.2018
В Богдановиче на два года и один месяц в колонии общего режима осудили местного 19-летнего жителя. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, 21 октября он украл мобильный телефон у знакомого, который уснул после совместного распития алкоголя.
Уточняется, что наказание в виде реального лишения свободы связано с тем фактом, что ранее молодой человек уже привлекался к уголовной ответственности за подобное преступление — в прошлый раз его приговорили к исправительным работам.
Уточняется, что наказание в виде реального лишения свободы связано с тем фактом, что ранее молодой человек уже привлекался к уголовной ответственности за подобное преступление — в прошлый раз его приговорили к исправительным работам.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26