Двое школьников ограбили мужчину на улице в Каменске-Уральском
05.01.2018
Двое несовершеннолетних – 2005 и 2003 годов рождения – ограбили мужчину, применив насилие, в Каменске-Уральском. Сообщение в полицию поступило 3 января, а сам инцидент произошел вечером 1 января.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, подростки похитили имущество на сумму 3500 рублей. Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, подростки похитили имущество на сумму 3500 рублей. Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Первоуральске «Волга» столкнулась с пассажирским автобусом: пострадали пять человек
Пятница, 26 июня, 16.34
Автобусный парк Екатеринбурга обещают пополнить 140 новыми машинами
Пятница, 26 июня, 16.23
Свердловскую железную дорогу оштрафовали за неотремонтированные мосты
Пятница, 26 июня, 15.48