В Екатеринбурге на улице Краснолесья сгорел автомобиль в подземном паркинге
06.01.2018
Сегодня рано утром в Екатеринбурге на улице Краснолесья в подземном паркинге жилого дома сгорел автомобиль Volvo XC60.
Сигнал о возгорании поступил в 05:33. Прибывшими на место пожара пожарно-спасательными подразделениями была произведена эвакуация по лестничным маршам 16 человек — жителей дома, из них 5 детей. В тушении пожара были задействованы 4 единицы техники и 16 человек личного состава. Пожар потушен в течение 3 минут.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области
Сигнал о возгорании поступил в 05:33. Прибывшими на место пожара пожарно-спасательными подразделениями была произведена эвакуация по лестничным маршам 16 человек — жителей дома, из них 5 детей. В тушении пожара были задействованы 4 единицы техники и 16 человек личного состава. Пожар потушен в течение 3 минут.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сообщения о мародёрстве в Кушве назвали фейком
Пятница, 26 июня, 12.02
Делегации из 25 стран планируют принять участие в «Иннопроме» в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 11.49
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25