Отрезанную человеческую ногу нашла на железнодорожных путях жительница Каменска-Уральского
06.01.2018
Как сообщает портал KU66.RU, 5 января к ним в редакцию обратилась женщина, которая рассказала, что накануне днём при посадке в электричку у станции Соцгород в Каменске-Уральском обнаружила отрезанную человеческую ступню.
О страшной находке тут же сообщили сотрудникам железной дороги и полицейским.
Как предполагают правоохранители, ступня, скорее всего, принадлежит пожилой женщине, которую сбило 4 января недалеко от места находки товарным составом.
Фото: KU66.RU
О страшной находке тут же сообщили сотрудникам железной дороги и полицейским.
Как предполагают правоохранители, ступня, скорее всего, принадлежит пожилой женщине, которую сбило 4 января недалеко от места находки товарным составом.
Фото: KU66.RU
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36