«Автомобилист» потерял лидерство в конференции «Восток»
08.01.2018
Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» уступил челябинскому «Трактору» со счетом 2:5.
Уральская команда потеряла первое место конференции «Восток» регулярного чемпионата КХЛ и с 87 очками занимает третью строчку. На первом и втором местах – «Ак Барс» (Казань) и «Авангард» (Омск).
Следующая для «Автомобилиста» игра пройдет 9 января против московского ЦСКА.
Уральская команда потеряла первое место конференции «Восток» регулярного чемпионата КХЛ и с 87 очками занимает третью строчку. На первом и втором местах – «Ак Барс» (Казань) и «Авангард» (Омск).
Следующая для «Автомобилиста» игра пройдет 9 января против московского ЦСКА.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55