В Екатеринбурге сотрудники ГИБДД задержали автомобиль с поддельными номерами
29.10.2020
В уральской столице сотрудники ГИБДД задержали автомобиль с подложными номерами, об этом сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
В отношении водителя составили 16 постановлений за выявленные ранее нарушения ПДД. Речь идет об автомобиле «Сузуки Витара». После просмотра записей с видеокамер сотрудники ГИБДД установили, что водитель автомобиля ездит с подложными номерами и установили примерное местонахождение водителя.
«При проверке документов сотрудники полиции установили, что в свидетельстве о регистрации транспортного средства две буквы государственного номера заменены. Водитель «Сузуки Витара» нарушал ПДД, а штрафы приходили владельцу автомобиля, зарегистрированного в Санкт-Петербурге. 32-летний мужчина пояснил сначала, что такие номера ему выдали в ГИБДД, но позднее появилась версия, что госномера поменяла ему бывшая жена ночью», - прокомментировали в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
За нарушение водителю грозит лишение водительских прав на год.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приют для собак в посёлке Курганово остро нуждается в стройматериалах
Понедельник, 19 октября, 21.04
В Свердловской области резко вырос спрос на агрономов и дояров
Понедельник, 19 октября, 20.51
Виновоного в человеческой смерти водителя осудили в Ивделе
Понедельник, 19 октября, 20.24