Возрастное ограничение 18+

Более 400 грамм наркотиков пытались сбыть двое жителей Екатеринбурга

17.36 Пятница, 14 мая 2021
В Екатеринбурге полицейские задержали двух местных жителей, которые хранили в квартире оптовую партию наркотика «мефедрон» массой более 415 грамм, сообщили veved.ru источники в правоохранительных органах. Операцию проводили оперуполномоченные Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ГУ МВД по Свердловской области.

Молодые люди 30 и 28 лет были задержаны поздним вечером 12 мая во дворе дома №21 по улице Крестинского. Один из них ранее уже был судим за хранение наркотиков.

В ходе осмотра квартиры наркополицейские нашли наркотики, которые, как установили оперативники, задержанные незаконно приобрели и хранили с целью дальнейшего сбыта через «закладки». По данному факту возбуждено уголовное дело, решается вопрос об избрании задержанным меры пресечения в виде содержания под стражей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Морозов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK