Возрастное ограничение 18+

В Кольцово мужчина украл забытые в ящике для досмотра часы

20.30 Вторник, 13 июля 2021
Полицейские раскрыли кражу часов, совершенную в аэропорту Кольцово. Как рассказали в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по УрФО, мужчина присвоил забытые в ящике зоны досмотра часы стоимостью 224 тысячи рублей.

О краже сообщил житель Екатеринбурга. Он обнаружил пропажу часов, находясь с стерильной зоне терминала «А», а позже понял, что оставил их в ящике.

«Через несколько секунд к ящику подошел мужчина, который не стал никому сообщать о находке, например, сотрудникам полиции или аэропорта, а забрал дорогостоящие часы себе, улетев с ними через некоторое время на побережье Черного моря. После возвращения из Сочи мужчина был задержан, а похищенные часы, красовавшиеся на его запястье, изъяты и возвращены владельцу», - сказали в МВД.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело о краже.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK