Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле у полицейских после конфликта с начальством нашли наркотики

17.20 Вторник, 21 сентября 2021
Фото: Вечерние ведомости
В Нижнем Тагиле у сотрудников полиции отдела №20 в потолке кабинета обнаружили наркотики. Анонимное сообщение о таком «тайнике» поступило примерно неделю назад. До этого у подозреваемых полицейских произошел конфликт с начальством.

Как рассказал порталу Е1 источник в силовых структурах, у полицейских, занимавших этот кабинет, был конфликт с руководством. По его словам, их принуждали уволиться, но они отказывались. После этого в службу безопасности поступило анонимное сообщение о наркотиках под потолочной плиткой.

«В таком месте, которое мог указать только тот, кто сам туда положил. Случайно невозможно найти», — считает собеседник издания. Он также сообщил, что коллеги не верят в их виновность.

Сейчас в отношении сотрудников проводят проверку. Находка была отправлена на проверку следов ДНК. В пресс-службе СУ СКР по Свердловской области и региональном главке полиции ситуацию не комментируют.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK