Возрастное ограничение 18+

Росгвардейцы задержали в Екатеринбурге напавшего с ножом на владельца Газели

14.47 Понедельник, 6 декабря 2021
Фото: Вечерние ведомости
В Екатеринбурге сотрудники Росгвардии задержали молодого человека, который напал с ножом на владельца Газели. Инцидент произошел вчера, 5 декабря.

Как рассказали «Вечерним ведомостям» в пресс-службе управления Росгвардии по Свердловской области, вечером 5 декабря на улице Волгоградской молодой человек вскрыл автомобиль Газель. Находясь в салоне, он повредил замок зажигания и попытался завести машину. В результате сработала сигнализация, к автомобилю подошел его 39-летний владелец. Мужчина попытался самостоятельно задержать подозреваемого, одного угонщик нанес автовладельцу ножевой ранение и скрылся.

Бригада скорой медицинской помощи доставила потерпевшего в больницу. Перед этим мужчина успел рассказать росгвардейцам приметы нападавшего.

Сотрудники вневедомственной охраны во дворе дома на улице Серафимы Дерябиной обнаружили пешехода, схожего по приметам с подозреваемым. Молодого человека остановили для опроса. В ходе беседы он признался в правонарушении. Он пояснил, что у него было два ножа, которыми он зачищал проводку в автомобиле и ранил его хозяина.

Росгвардейцы доставили подозреваемого в ближайший отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK