Возрастное ограничение 18+

В центре Екатеринбурга совершена неудачная попытка ограбления Сбербанка

17.15 Четверг, 30 декабря 2021
Фото: скрин видео/Telegram-канал "Екатское чтиво"
В центре Екатеринбурга вновь попытались ограбить банк. На этот раз отделение Сбербанка на проспекте Ленина, 38а.

Как сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, злоумышленник зашел внутрь служебного помещения и потребовал наличные, угрожая при этом всех наказать, если его условия не будут выполнены.

Однако банковский персонал не поддался требованиям и незадачливый грабитель спешно покинул банк без добычи.

— Ущерб банку не причинен. Пострадавших среди людей, к счастью, нет. Сыщики уголовного розыска ОП №5 и городского УМВД сейчас анализируют съемки с камер видеонаблюдения, опрашивают работников банка и устанавливают возможных очевидцев, — добавил Горелых.

Напомним, две недели назад в Екатеринбурге уже грабили банк, но тогда грабитель оказался более удачливым — ему удалось забрать из «Хоум кредит банка» почти 10 миллионов рублей. Мы публиковали у себя в Telegram-канале эксклюзивное видео с места ограбления.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Яков Либерман © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK