Возрастное ограничение 18+

Сотрудники УгРо Екатеринбурга задержали укравшего полгода назад велосипед вора

20.05 Четверг, 13 января 2022
Фото: скрин видео E1.RU
Сотрудники уголовного розыска отыскали и задержали в Екатеринбурге мужчину, который похитил велосипед. Со дня кражи прошло уже больше полугода, и владелица велосипеда уже не надеялась, что виновника найдут и накажут. Но дело не стало «висяком» и было раскрыто.

Как сообщает интернет-СМИ «Инцидент. Екатеринбург», велосипед у екатеринбурженки пропал прошлым летом, в июле 2021-го года, когда она оставила своё персональное транспортное средство возле продуктового магазина на улице Белоярской (Октябрьский район города). Тогда же она подала заявление в полицию. А подозреваемого задержали в среду, 12-го января.

Похитителем велосипеда оказался 41-летний мужчина. В совершении преступления он сознался. Теперь угонщику велосипедов грозит суд и наказание – вплоть до лишения свободы на 2 года.

К сожалению, велосипед заявительнице вернуть не удалось. Похититель «загнал» его кому-то за бесценок.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK