Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге разыскивают неудачливого похитителя велосипедов

20.22 Суббота, 15 января 2022
Фото: отделение по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга
Ещё в октябре 2021-го года в Екатеринбурге из подъезда дома № 58 по улице Фрунзе едва не пропали два велосипеда. Их попытался умыкнуть неизвестный, чьи действия попали на камеру видеонаблюдения. Теперь по этим кадрам идут поиски незадачливого преступника.

Если бы злоумышленнику удалось осуществить задуманное, владельцам велосипедов был бы нанесён материальный ущерб на общую сумму 27 тысяч рублей, не говоря уже о моральном вреде. К счастью, когда неизвестный уже выкатил транспортные средства на улицу, его спугнули прохожие. Бросив добычу, вор скрылся.

И хоть преступление не было доведено до конца, полиция всё равно разыскивает этого человека, ведь он может быть причастен к другим похожим кражам. Управление МВД по городу Екатеринбургу сегодня разослало по СМИ ориентировку на преступника. Это мужчина около 30 – 35 лет, рост его примерно 170 сантиметров. Среднего телосложения, неславянской внешности. На момент совершения преступления был одет в светлую шапку, светлую куртку, тёмные штаны.

Всех, кто опознает данного гражданина, сотрудники полиции просят обратиться в органы внутренних дел по телефонам: +7 (902) 879-03-25 (отдел дознания УМВД России по г. Екатеринбургу) или 02 (102).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK