Возрастное ограничение 18+

Свердловчанина приговорили к 13 годам колонии за незаконный сбыт наркотиков

11.53 Среда, 6 апреля 2022
Иллюстрация: Андрей Гоголев / Вечерние ведомости
Жителя Карпинска, который больше года скрывался от правосудия, приговорили к 13 годам колонии за незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

Свердловчанин заказал наркотики через Интернет 3 декабря 2018 года. После оплаты он получил сообщение с информацией о месте закладки и забрал из тайника наркотики, а на следующий день сбыл часть приобретенного запрещенного вещества своему знакомому.

В июне 2019 года мужчина, опасаясь наказания, скрылся от суда и был объявлен в розыск. Его местонахождение установили в декабре прошлого года. Свердловчанина взяли под стражу.

Карпинский городской суд назначил местному жителю наказание в виде 13 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK