Возрастное ограничение 18+

Полиция задержала подозреваемого в краже мобильника в Верхней Пышме

10.23 Вторник, 12 апреля 2022
Иллюстрация: Андрей Гоголев / Вечерние ведомости
Сотрудниками полиции был задержан житель Екатеринбурга, подозреваемый в краже мобильного телефона «Honor 8A», которая произошла в конце марта 2022 года в продуктовом магазине в Верхней Пышме.

Как рассказали «Вечерним ведомостям» в ОД МО МВД России «Верхнепышминский», в ходе опроса задержанный дал признательные показания и подтвердил, что в конце прошлого месяца он вместе со своей бывшей супругой ходил в продуктовый магазин. Подозреваемый рассказал полицейским, что увидел на кассовой ленте сотовый телефон, который лежал без присмотра, и решил убрать его себе в карман, пока никто не видит.

По факту произошедшего факту отделом дознания МО МВД России «Верхнепышминский» было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ («Кража»).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK