Возрастное ограничение 18+

Посиделки собутыльников в Качканаре закончились поножовщиной

20.32 Вторник, 26 апреля 2022
Фото МО МВД России «Качканарский»
На прошлой неделе «сообразили на троих» жители города Качканар Свердловской области. Собутыльниками стали влюблённая пара, живущая без официальной регистрации брака, и их знакомый 51-летний мужчина.

Подробности их посиделок, закончившихся не очень хорошо, выяснились сегодня. После выпитого градус разговоров на кухне критично повысился и привёл к ссоре. Гость двух любовников не нашёл более веского аргумента, чем кухонный нож. Им мужчина нанёс хозяину квартиры колото-резанные раны в области грудной клетки и височной части головы. Чудом не убил. Но врачам пришлось латать последствия алкогольного конфликта.

Что же касается человека, устроившего поножовщину, оказалось, что он чаще гостит в судах и местах лишения свободы, чем в обычных жилых помещениях. Прежде он был уже 1о раз осуждён за различные преступления, а теперь у буяна рецидивиста намечается ещё один суд за умышленное причинение тяжёлого вреда здоровью по статье, предусматривающей наказание до 10 лет лишения свободы, - сообщает МО МВД России «Качканарский».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK