Сбежавшего из психбольницы опасного преступника в Екатеринбурге нашли
17.05.2022
Вчера вечером несколько СМИ сообщили, что в Екатеринбурге из психиатрической больницы №3 сбежал 29-летний пациент, которого суд отправил на принудительное лечение. Он был осужден за убийство. Сейчас мужчину уже поймали.
Как сообщает Е1.RU со ссылкой на психбольницу №3, пациент сбежал вчера утром. Его возили полечить зуб, он попросился в туалет, а когда с него сняли смирительную рубашку, мужчина вырвался и убежал.
Спустя несколько часов в больнице заявили, что беглеца удалось вернуть обратно. По словам главврача, мужчина пришел сам. Почему он решил сбежать, пациент не смог внятно объяснить.
Сейчас мужчина проходит положенное лечение. По факту побега проводится внутренняя проверка.
Как сообщает Е1.RU со ссылкой на психбольницу №3, пациент сбежал вчера утром. Его возили полечить зуб, он попросился в туалет, а когда с него сняли смирительную рубашку, мужчина вырвался и убежал.
Спустя несколько часов в больнице заявили, что беглеца удалось вернуть обратно. По словам главврача, мужчина пришел сам. Почему он решил сбежать, пациент не смог внятно объяснить.
Сейчас мужчина проходит положенное лечение. По факту побега проводится внутренняя проверка.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54