Возрастное ограничение 18+

Екатеринбуржца осудят за избиение бывшей возлюбленной и убийство ее подруги

16.20 Среда, 31 августа 2022
Иллюстрация: Юлия Медведева / Вечерние ведомости
В Екатеринбурге перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в избиении бывшей возлюбленной и убийстве ее подруги.

Как рассказали «Вечерним ведомостям» в СУ СКР по Свердловской области, в ночь на 28 марта обвиняемый распивал спиртное со своей бывшей сожительницей и ее подругой. В ходе ссоры мужчина избил бывшую, причинив ей черепно-мозговую травму.

Подруга пострадавшей пыталась заступиться за женщину, но в ответ злоумышленник избил и ее. В результате ей была причинена сочетанная травма тела, от которой она погибла на месте преступления.

В УМВД по Екатеринбургу добавили, что после убийства мужчина пытался скрыться на автомобиле, но поскольку был пьян, то уснул в салоне машины, где его и задержали.

Уголовное дело после вручения злоумышленнику копии утвержденного обвинительного заключения будет направлено в Орджоникидзевский районный суд Екатеринбурга.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK