Возрастное ограничение 18+

К трём годам колонии приговорён екатеринбуржец за истязания несовершеннолетнего сына супруги

11.39 Понедельник, 12 сентября 2022
Иллюстрация: Юлия Медведева / Вечерние ведомости
Октябрьским районным судом Екатеринбурге к трём годам колонии был приговорён местный жителей, истязавший несовершеннолетнего сына своей супруги. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.

В ходе судебного рассмотрения уголовного дела были представлены доказательства того, что в период с июля по август 2020 года мужчина, используя малозначительные поводы, причиняя 12-летнему подростку физические и психические страдания путём систематического нанесения побоев и иных насильственных действий.

Утверждается, что обвиняемый избивал несовершеннолетнего проводом от микроволновой печи.

«Также, в августе 2020 в вечернее время обвиняемый с целью истязания, взяв в руки наждачную бумагу и удерживая руку потерпевшего несовершеннолетнего, совершал поступательные движения наждачной бумагой по левой руке за то, что подросток сделал себе временную татуировку», – рассказали в ведомстве.


В качестве наказания Октябрьский районный суд назначил мужчине виновному наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Приговор не вступил в законную силу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK