Возрастное ограничение 18+

Похитителей алкоголя из Красноуфимска задержала полиция

19.26 Понедельник, 19 сентября 2022
Фото: телеграм-канал «Патрульный участок» / t.me/patryltv
В Красноуфимске двое подвыпивших визитёров магазина-кафе решили набрать «для догона» выпивки и не расплатиться. Набрали нескромно — почти на 35 тысяч рублей, включая деньги из кассового аппарата.

Мужчина и женщина сумели осуществить задуманное благодаря тому, что продавец отлучилась из торгового зала в подсобное помещение, — поясняет телеграм-канал «Патрульный участок». Будь они в трезвом состоянии, то, возможно, догадались бы не тащить из магазина ещё и деньги: нехватку выпивки и заметили бы не так быстро, и могли бы даже «простить». Но вот кража выручки моментально перевело преступление в более серьёзный статус.

Полиция Красноуфимска проверила записи видеонаблюдения и довольно быстро вычислила любителей «халявного» пива и лёгких денег. Мужчину 1982-го года рождения и его 35-летнюю подельницу быстро нашли и задержали. Теперь их ждёт суд и справедливое наказание.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK