Возрастное ограничение 18+

Предполагаемого грабителя из Нижнего Тагила «взяли» с поличным

20.39 Пятница, 21 октября 2022
Фото: телеграм-канал «Патрульный участок» / t.me/patryltv
Пожилую жительницу Нижнего Тагила ограбили самым дерзким образом. Предполагаемый преступник — рецидивист, совсем недавно вышедший на свободу.

Ограбление было совершенно в подъезде жилого дома, где находится квартира потерпевшей. Женщина как раз возвращалась домой с покупками, когда заметила незнакомца, пытающегося проникнуть в здание. В ответ на вопрос, к кому именно он идёт, мужчина затолкнул пенсионерку в подъезд, где и отнял у неё ключи от квартиры, телефон и денежную купюру номиналом в 1000 рублей. После этого он скрылся в неизвестном направлении.

После сообщения о совершённом преступлении полицейские Нижнего Тагила достаточно быстро установили возможное местонахождение преступника. Им оказался 36-летний завсегдатай «мест не столь отдалённых», который неоднократно был судим и чей последний срок лишения свободы окончился минувшим летом. В его жилище нашли похищенные у женщины телефон и ключи, — сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK