Возрастное ограничение 18+

Обвиняемого в убийстве медбрата жителя Березовского заключили под стражу

17.24 Четверг, 27 апреля 2023
Фото: пресс-служба прокуратуры Свердловской области
Березовский городской суд заключил под стражу местного жителя, который обвиняется в убийстве фельдшера скорой помощи. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Напомним, что вечером 25 апреля бригада скорой помощи прибыла по вызову супруги напавшего. На лестничной клетке дома на улице Гагарина в Березовском их встретил обвиняемый, который нанес проникающее ранение грудной клетки медбрату выездной фельдшерской бригады 1994 года рождения. От полученного ранения потерпевший скончался в больнице.

Гособвинитель, изучив ходатайство органов следствия, попросил суд заключить обвиняемого под стражу на два месяца. Суд учел позицию гособвинителя и избрал в отношении жителя Березовского меру пресечения в виде заключения под стражу до 25 июня.

«В настоящее время следователем СКР по уголовному делу продолжается проведение комплекса мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы»,

– добавили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK