Возрастное ограничение 18+

Свердловчанина будут судить за нанесение смертельных травм знакомому во время спарринга

13.46 Пятница, 5 мая 2023
Иллюстрация: Андрей Гоголев / Вечерние ведомости
В Первоуральске перед судом предстанет 32-летний местный житель, который во время спарринга нанес знакомому смертельные травмы.

По версии следствия, 30 декабря обвиняемый распивал спиртное вместе со своим знакомым у себя дома. Во время застолья он предложил другу устроить спарринг, в ходе которого обвиняемый должен наносить удары ножом в ногу знакомого, а тот должен их блокировать.

Потерпевший согласился. Мужчины стали друг на против друга. Обвиняемый с разворота нанес удар ножом в сторону левой ноги знакомого. Тот от удара не увернулся, и нож попал в его левое бедро.

Бригада скорой помощи доставила потерпевшего в городскую больницу Первоуральска. Несмотря на оказанную медицинскую помощь, мужчина скончался в тот же день.

В пресс-службе свердловской прокуратуры «Вечерним ведомостям» сообщили, что уголовное дело направлено в Первоуральский городской суд для рассмотрения по существу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK