Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге мать утопила своего новорожденного ребенка в сливном бачке

14.30 Воскресенье, 14 мая 2023
Иллюстрация: Андрей Гоголев / Вечерние ведомости
В минувшую пятницу, 12 мая, в Чкаловском районном суде Екатеринбурга рассмотрели дело уроженки Таджикистана, которая, как сообщается, утопила в бачке унитаза своего новорожденного ребенка.

Известно, что женщина поступила в городскую больницу № 20 в феврале 2023 года, когда была на девятом месяце беременности. Она вызвала скорую из-за болей в животе. Уже в больнице мать отпросилась у медиков в туалет, где и родила, после чего засунула новорожденного малыша в бачок унитаза, пишет Е1 со ссылкой на осведомленный источник.

Произошедшее подтвердил начальник пресс-службы свердловского МВД Валерий Горелых, добавив, что полицию вызвали врачи, обнаружившие следы крови и труп ребенка.

Как сообщил старший помощник руководителя регионального СУ СК Александр Шульга, подсудимой назначили наказание в виде двух лет ограничения свободы. Свою вину женщина признала.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK