Возрастное ограничение 18+

В Железнодорожном районе Екатеринбурга поймали распространительницу наркоты

20.06 Четверг, 25 мая 2023
Фото: телеграм-канал «Патрульный участок» / t.me/patryltv
Молодую жительницу Екатеринбурга поймали с наркотиками, которые она планировала продать. Произошло задержание с поличным случайно, благодаря наблюдательности сотрудников ГИБДД.

Сотрудники Госавтоинспекции следили за порядком на одной из улиц в Железнодорожном районе города. Когда они остановили очередную легковую машину, то при проверке водительских документов обратили внимание на пассажирку. Её поведение стражникам дорожного порядка показалось подозрительным и они решили устроить досмотр.

Чутьё постовых не подвело. При девушке обнаружился свёрток с веществом, которое оказалось мефедроном. Общий вес наркотика в свёртке составил 0,6 граммов. Наркоторговкой занялось отделение по контролю за оборотом наркотиков отдела полиции Железнодорожного района города Екатеринбурга. Там выяснили личность и возраст девушки. Та попыталась обмануть полицейским пояснениями, будто наркотик у неё для личного пользования. Но когда сотрудники отделения проехали к ней на квартиру и провели осмотр, отпираться стало бессмысленным; в жилье у 31-летней дамы обнаружилось ещё 80 грамм того же наркотика.

Против задержанной возбуждено уголовное дело, — сообщает телеграм-канал «Патрульный участок».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK