Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле снесут авариный дом на Константина Пылаева, 35

11.24 Четверг, 15 июля 2021
Фото: Вечерние ведомости
В Нижнем Тагиле планируется снос аварийного дома на улице Константина Пылаева, 35. На эти цели было выделено 830 тысяч рублей. Информация об аукционе появилась на сайте госзакупок.

Заказчиком выступило МКУ «Служба заказчика городского хозяйства». Согласно техническому заданию, после того как работы по сносу многоквартирного дома будут завершены, подрядчик должен будет выполнить обратную засыпку и планировку территории.

Также, компания, которая возьмется за снос старого многоквартирника обязана будет за счет собственных средств оформить паспорт на отходы во время производства работ, при обращении на полигон размещения. Подчеркивается, что подрядчик несет полную ответственность за природоохранную деятельность.

На выполнение всех работ дается 20 календарных дней с момента заключения контракта.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK