Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге открыли продажу билетов по льготному семейному тарифу в два города

16.29 Четверг, 12 августа 2021
Фото: Юлия Кольтенберг
Маршруты авиакомпании Red Wings Екатеринбург – Казань и Екатеринбург – Нижний Новгород вошли в постановление Правительства РФ о субсидировании семейных перелетов.

Как рассказали «Вечерним ведомостям» в пресс-службе авиакомпании, федеральные субсидии позволяют установить льготные цены для пассажиров, путешествующих в ребенком или детьми. Данный тариф доступен группе из двух и более человек, в составе которой есть ребенок в возрасте до 18 лет. Купить билеты необходимо в рамках одного бронирования.

Отмечается, что для детей до 12 лет цена билеты будет ниже еще на 25%. Тариф также включает провоз багажа до 23 кг на каждого пассажира без дополнительной платы. Продажа субсидированных тарифов уже началась.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK