Возрастное ограничение 18+

В Шалинском городском округе протестуют против необоснованного повышения цен на бензин

12.36 Четверг, 26 августа 2021
Фото: Вечерние ведомости
В понедельник, 30 августа в посёлке городского типа Шаля пройдёт митинг против повышения цен на бензин. Протестные настроения вызваны тем что единственная в Шалинском районе владельцы сети автозаправочных станций накинули сразу по 5-6 рублей на некоторые категории бензина.

Жители Шали считают повышение цен необоснованным. «Ремонта на АЗС не было, на них нет доступных санитарных узлов, нет бесплатных услуг для водителей, чем ещё можно было объяснить повышение цены», - говорит жительница Шали Наталья Асаинова. Она справедливо предрекает, что в связи с подорожанием топлива наверняка повысятся и цены на продукты в магазинах, поднимутся тарифы в таксомоторных службах.

Митинг против повышения цен начнётся в 18.00 на площади перед Шалинским центральным домом культуры. Акция с властями согласована.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK