Возрастное ограничение 18+

Под Первоуральском за 22,5 миллиона продают горнолыжный курорт

10.33 Четверг, 7 октября 2021
Фото: ГЛК «Гора Теплая» / vk.com
В Свердловской области выставили на продажу горнолыжный курорт «Гора Теплая», расположенный под Первоуральском. Согласно информации на сайте N1.RU, где размещено объявление, четыре трассы, два кафе и два зала для банкетов обойдутся новому владельцу в 22,5 миллиона рублей.

«Выручка за 4,3 месяца прошлого сезона составила 13 424 000 рублей. Чистая прибыль – 8 554 000 рублей. Сейчас есть возможность успеть к сезону 2021-2022 годов. Через месяц-полтора возможно поднятие цены на 5 миллионов рублей», – сообщается в объявлении.

Там также указано, что покупателю передадут канал для быстрого привлечения посетителей на гору. По словам продавца, он отработал себя на 300 % в прошлом сезоне.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK