Возрастное ограничение 18+

212 миллионов этикеток и 2800 км печати изготовили в компании ЦКТ с начала года

Производство нарастило выпуск на 10% по сравнению с аналогичным периодом в 2020

16.04 Понедельник, 15 ноября 2021
Фото предоставлено пресс-службой ЦКТ
Компания ЦКТ, которая специализируется на продаже и производстве товаров b2b, подводит итоги уходящего года. С января по октябрь включительно производство печатной продукции выросло на 10 процентов. 212 миллионов этикеток хватит на каждого жителя России с запасом, а 2800 км. печати – это как от Екатеринбурга до Красноярска.

Руководитель производства, Денис Вишняков, рассчитывает на рост и в следующем году: «Наше типография растет! Всё больше новых довольных клиентов. А с учетом расширения списка продукции, реализация которой возможна только с маркировкой, спрос на этикетки будет увеличиваться и дальше. Потребность в упаковке также имеется, и в перспективе в компании открытие производства пакетов и пищевой упаковки. Уверен, что в будущим компания ЦКТ сможет обеспечить предпринимателей всем необходимым для их бизнеса».

Компания ЦКТ - Это компания троичной модели бизнеса. Будучи «бирюзовой компанией», в “ЦКТ” главной ценностью является человек: клиент, сотрудник компании или любой член нашего общества. Компания предлагает широкий выбор товаров для бизнеса: маркировочная продукция, торговое оборудование, упаковка, пакеты, медицинские расходные материалы, швейная фурнитура и многое другое. Собственное производство, федеральная сеть офисов и складов более чем в 10 городах России. Все это дает возможность клиентам ЦКТ успешно развивать свой бизнес, повышая качество собственных товаров и услуг. Целеустремленность, Когнитивность и Твердость – именно так переводится аббревиатура ЦКТ. Подробнее о компании можно узнать на сайте

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Алиса Левина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK