Возрастное ограничение 18+

Компания ЦКТ помогает екатеринбургским продавцам и производителям выходить на маркетплейсы

15.07 Среда, 26 января 2022
Фото предоставлено компанией ЦКТ
За первое полугодие 2021 в российском e-commerce рост заказов составил 94% относительно того же периода 2020 (по оценкам портала Data Insight), и составил 675 млн заказов. По онлайн продажам бренд wildberries.ru увеличился на 96%, ozon.ru на 144%, да и другие популярные маркетплейсы показали внушительные цифры. Прогнозируют, что это не предел, и в перспективе всё больше компаний будут выходит на маркетплейсы.

Прежде чем ознакомиться с правилами площадок, производителям надо подготовить продукцию для продажи: упаковать, забрендировать, напечатать этикетки и т.д. За всем комплексом услуг, под ключ, производители и обращаются в компанию ЦКТ за помощью.

«За прошедший год мы отгрузили почти 500 000 пакетов, более 100 000 вшивных ярлычков и 14 000 ролов этикеток - это более 14 млн. в штуках, – рассказывает Ольга Дизер, руководитель екатеринбургского подразделения компании ЦКТ, – У нас есть как постоянные клиенты, которые давно размещаются на маркетплейсах, так и продавцы и производители, кто впервые предлагают свою продукцию на этих площадках. И тем и другим важно, чтобы упаковка, ярлычки, этикетки – всё было на высшем уровне, и не разочаровало покупателя, ожидающего долгожданную посылку».


Согласно исследованием, в будущем все товары будут представлены онлайн и доступны к заказу с доставкой.

Компания ЦКТ - Это компания троичной модели бизнеса. Будучи «бирюзовой компанией», в “ЦКТ” главной ценностью является человек: клиент, сотрудник компании или любой член нашего общества. Компания предлагает широкий выбор товаров для бизнеса: маркировочная продукция, торговое оборудование, упаковка, пакеты, медицинские расходные материалы, швейная фурнитура и многое другое. Собственное производство, федеральная сеть офисов и складов более чем в 10 городах России. Все это дает возможность клиентам ЦКТ успешно развивать свой бизнес, повышая качество собственных товаров и услуг. Целеустремленность, Когнитивность и Твердость – именно так переводится аббревиатура ЦКТ. Подробнее о компании можно узнать на сайте.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Алиса Левина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK