Возрастное ограничение 18+

«Яндекс.Такси» повышает цены на поездки в Екатеринбурге

15.55 Пятница, 8 апреля 2022
Фото: Вечерние ведомости
В Екатеринбурге ожидается рост цен на поездки сервиса «Яндекс.Такси». Об этом сообщает «КоммерсантЪ-Урал» со ссылкой на пресс-службу Яндекс Go.

Как рассказали в пресс-службе компании, таксопарки и логистические партнеры вместе с «Яндекс.Такси» и «Яндекс.Доставкой» решили поменять структуру тарифов в городах России. В части городов изменится стоимость подачи машины, а в других городах – увеличится стоимость километра и минуты. Изменения коснутся всех тарифов.

К примеру, если раньше поездка в столице Урала длиной 14 километров и 35 минут могла стоить 314 рублей по тарифу «эконом», то с 8 апреля цена увеличится до 323 рублей (+3%).

В компании добавили, что такое решение принято для улучшения экономики поездок и частичной компенсации роста цен на обслуживание автомобилей и их содержание.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK