У екатеринбургского метрополитена не хватает денег на обновление турникетов
25.04.2022
Руководство екатеринбургского метрополитена отложило планы на строительство новых станций и обновление турникетов из-за экономической ситуации. Об этом сообщает 66.RU со ссылкой на директора метро Андрея Панаиотиди.
Директор екатеринбургского метрополитена рассказал изданию, что в этом году на станции «Площадь 1905 года» планировалось обновить линейку входных АПК – автоматические контрольные пункты и турникеты. Однако из-за роста цен эти планы приходится отложить.
По его словам, установленные в метро Екатеринбурга турникеты – 1971 года выпуска.
Директор екатеринбургского метрополитена рассказал изданию, что в этом году на станции «Площадь 1905 года» планировалось обновить линейку входных АПК – автоматические контрольные пункты и турникеты. Однако из-за роста цен эти планы приходится отложить.
– На сегодняшний день нам нужно обеспечить безотказную работу той инфраструктуры, которая есть. Мы этим и занимаемся, – сказал Андрей Панаиотиди.
По его словам, установленные в метро Екатеринбурга турникеты – 1971 года выпуска.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21