Возрастное ограничение 18+

Директор торфопредприятия в Нижнем Тагиле поджег подчиненного

17.23 Пятница, 28 октября 2022
Фото: Юлия Кольтенберг / Вечерние ведомости
В Нижнем Тагиле перед судом предстанет директор Горбуновского торфопредприятия. Он поссорился с подчиненным, избил его, а затем поджег. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в пресс-службе свердловской прокуратуры.

По версии следствия, директор ООО «Горбуновское торфопредприятие» в Нижнем Тагиле, находясь в состоянии опьянения, поссорился с подчиненным ему работником – мужчиной 1960 года рождения. Вооружившись металлическим предметом, он ударил потерпевшего по голове, от чего тот упал на землю.

После этого обвиняемый погрузил тело подчиненного в багажное отделение автомобиля и отвез его на 123-й километр трассы Екатеринбург – Серов. Там злоумышленник облил мужчину горючей жидкостью и поджег его. От полученных повреждений потерпевший скончался.

Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Ленинский районный суд Нижнего Тагила.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK