Возрастное ограничение 18+

В уральском банке прокомментировали удаление приложения из Google Play

14.21 Пятница, 17 марта 2023
Фото: Вечерние ведомости
Мобильное приложение УБРиР с 17 марта стало недоступным в Google Play. Глава розничного бизнеса УБРиР Сергей Миловский сообщил «Вечерним ведомостям», что это было ожидаемое событие.

«Мы к нему заранее готовились. Банк одним из первых разместил все свои официальные приложения на сервисе RuStore. Это самый удобный и быстрый способ скачать приложения на Android как клиентам-физлицам, так и юридическим лицам и предпринимателям. Найти прямые безопасные ссылки на скачивание официального мобильного приложения УБРиР для всех основных операционных систем можно на сайте банка», – рассказал Миловский «Вечерним ведомостям».


Глава розничного бизнеса УБРиР отметил, что установленное на смартфоны с операционной системой Android мобильное приложение банка продолжит работать. В нем круглосуточно доступны платежи, переводы, выпуск карт и другие операции.

Миловский порекомендовал клиентам отключить в настройках смартфона автоматическое удаление приложений. Также проводить операции с помощью телефона или планшета можно в браузере, открыв интернет-банк УБРиР по ссылке.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK