Возрастное ограничение 18+

Форум по повышению финансовой грамотности предпринимателей пройдет в столице Урала

15.25 Понедельник, 15 мая 2023
Фото: Юлия Медведева / Вечерние ведомости
В столице Урала пройдет форум по повышению финансовой грамотности представителей малого и среднего бизнеса. Мероприятие состоится 16 мая в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» и 17 мая на площадке креативного кластера «Домна» на улице Вайнера, 16.

Форум «Финансовый маркет» проводят Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства совместно правительством области и администрацией Екатеринбурга. На мероприятии более 20 федеральных спикеров расскажут о современных тенденциях в мире финансов. Акцент сделают на экономику будущего, цифровизацию финансового рынка и цифровую валюту.

Участники форума разберут актуальные для предпринимателей вопросов: где бизнесу взять деньги на развитие, как выбрать инструменты для инвестирования и как воспользоваться грантовыми инструментами поддержки.

На форуме также озвучат инструменты и механизмы государственной поддержки предпринимательства.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK