Возрастное ограничение 18+

Более 6,5 миллиона рублей готова заплатить Краснотурьинская городская больница за пожарную безопасность

11.34 Вторник, 23 мая 2023
Иллюстрация: Юлия Медведева / Вечерние ведомости
Более 6,5 миллиона рублей готова заплатить Краснотурьинская городская больница за выполнение мероприятий по пожарной безопасности в зданиях медицинского учреждения. Соответствующие лоты появились на портале «Госзакупок».

Согласно данным с портала, больница ищет подрядчиков для установки противопожарных дверей, ремонта потолка и пола путей эвакуации, монтажа системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей, а также для проектирования системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре.

В обосновании большей части аукционов написано, что работы должны быть проведены из-за «предписания органов пожарного надзора».

Напомним, что в конце прошло года в СМИ писали о том, что прокуратура нашла в больница 44 недостатка противопожарной безопасности. Нарушения были выявлены в здании поликлиники, роддоме, детской больнице

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK