Возрастное ограничение 18+

К концу года в Верхней Пышме в ЖК «Балтым-Парк» ожидается новый детский сад

11.56 Вторник, 23 мая 2023
Фото предоставлены: Алексеем Сваловым
Строительство детского сада в ЖК «Балтым-Парк» в Верхней Пышме идет в соответствии с графиком, поэтому малыши Балтыма могут ожидать новый детсад уже к концу года. Работы по возведению каркаса здания выполнены уже более чем на 60%.

Как сообщает депутат свердловского Заксобрания Алексей Свалов, сейчас на объекте работают сорок человек. Они проводят в здание канализацию, водопровод, подключают его к теплотрассе. В ближайшее время строители должны будут приступить к внутренней отделке и благоустройству территории.

На данный момент ожидается, что подрядная организация сдаст детский сад к декабрю. Хотя, как отмечают сами строители, задача перед ними изначально ставилась амбициозная – на все работы было заложено меньше года.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK