Возрастное ограничение 18+

Проезд по свердловской трассе Пермь – Екатеринбург закрыли до конца осени 2024 года

12.28 Вторник, 23 мая 2023
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
Сегодня, 23 мая, в Свердловской области закрыли проезд по трассе Пермь – Екатеринбург в оба направления. Там будут проводить капитальный ремонт, который по планам должен завершиться осенью 2024 года. В связи с этим «Уралуправтодор» предупреждает о изменении схемы проезда на этот период.

Речь идет об ограничении движения на развязке под Ревдой. Движение организовано по съездам транспортной развязки.


Скрин: Яндекс-карты


«В месте производства работ, установлены информационные щиты, необходимые технические средства организации дорожного движения и ограждающие устройства. Организовано информирование пользователей на табло переменной информации, размещены информационные точки на "Яндекс-картах". Движение осуществляется по съездам транспортной развязки по аналогу кругового движения»,

– сообщили «Вечерним ведомостям» в пресс-службе ФКУ «Уралуправтодор».


Напомним, что проект реконструкции предполагает расширение трассы до четырех полос на нескольких участках. Кроме этого, реконструкция включает в себя увеличение грузоподъемности сооружений на данный маршруте до современных нормативных нагрузок.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK