Возрастное ограничение 18+

Кинотеатр в Екатеринбурге покажет в прямом эфире конференцию по финансам и инвестициям «Толк — про финансы с толком»

15.26 Вторник, 28 ноября 2023
Фото: Андрей Селезнев / Вечерние ведомости
С 29 ноября по 1 декабря 2023 г. в Екатеринбурге в кинотеатре Киномакс, расположенном в ТРЦ «Мегаполис» по адресу ул. 8 Марта, 149, пройдут показы прямого эфира всероссийской онлайн-конференции «Толк — про финансы с толком». Это первый опыт для региона трансляции такой масштабной конференции в кинозалах.  

На конференции, организованной Тинькофф, выступят более 30 известных экспертов — главы ключевых институтов финансового рынка России, представители компаний-эмитентов, популярные инвесторы и известные финансовые блогеры. 

В программу входят лектории от главных финансовых экспертов России, практикумы с воркшопами, мастер-классы и др. 

Конференция по финансам и инвестициям «Толк — про финансы с толком» за три дня ознакомит участников с азами финансовой грамотности, расскажет об инвестиционных инструментах и способах управления финансами на фондовом рынке. Как рассказали «Вечерним ведомостям», ее главная задача — повысить финансовую культуру у населения страны. В последнее время появляется много инвесторов разных возрастов и при этом далеко не каждый знает, как грамотно собрать свой первый инвест-портфель.

Для участия в мероприятии требуется регистрация. Зарегистрироваться можно по QR коду на афише мероприятия, которая расположена в кинотеатре Киномакс.

Показы пройдут:

29 ноября с 21:00 до 1:00
30 ноября с 21:00 до 1:00 
1 декабря с 13:00 до 17:30

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK