Возрастное ограничение 18+

Жители Ревды могут остаться без главной новогодней ёлки города

18.26 Четверг, 30 ноября 2023
Фото: Вечерние Ведомости
Меньше месяца остаётся до запланированного открытия новогоднего городка на площади Победы в Ревде. Но вполне может статься, что никакого открытия не будет, ведь к оформлению главной праздничной территории ещё даже не приступили.

Проблема в том, что не нашлось желающих заняться новогодним оформлением центральной площади города, поясняет издание «Ревда-Инфо». На эту работу администрация Ревды выделяла 587 578 333,32 рубля из горбюджета. Но подрядчик так и не был найден.

Согласно предложенному госконтракту, исполнитель должен был до 23 декабря установить на площади Победы ёлку и построить вокруг неё зимние аттракционы, украсить всё пространство новогоднего городка гирляндами и затем до 22 января 2024 года обслуживать данный объект. Обслуживание должно включать ежедневный контроль за состоянием всех составляющих городка, устранение неполадок и так далее.

На торги, объявленные Управлением городским хозяйством и проводившиеся в форме запроса котировок, не было подано ни одной заявки. Меж тем, определиться с исполнителем городские чиновники планировали 1 декабря.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK