Возрастное ограничение 18+

Из Екатеринбурга хотят запустить прямые рейсы в Китай, Вьетнам и Малайзию

14.47 Четверг, 25 января 2024
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
На Урале хотят запустить прямые рейсы из Екатеринбурга в Китай, Вьетнам и Малайзию. Уральская ассоциация туризма (УАТ) ведёт переговоры об открытии новых направлений в Юго-Восточную Азию.

«Есть перспективы прямого авиаперелета у Екатеринбурга с Малайзией, с Вьетнамом. Ожидаем, что весной у нас в расписании появится Китайская Народная Республика»,

– сообщил президент Уральской ассоциации туризма Михаил Мальцев.


По его словам, новые направления нужны не только для местных жителей, но и для туристов, которые хотят посетить Екатеринбург и другие города Свердловской области. Ожидается, что это хорошо скажется на региональной экономике.

Также Мальцев отметил, что с 4 января в расписании Кольцово появились прямые рейсы на Шри-Ланку. С его слов, они оказались востребованы, поэтому их хотят сделать круглогодичными.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK