Два человека попали под поезда на Среднем Урале
Фото: pixabay.com
24.08.2020
За минувшее воскресенье в Свердловской области два человека попали под поезда. Об этом сообщает пресс-служба Уральского следственного управления на транспорте СК РФ.
Первый инцидент произошёл в 10:25 на 44 км станции Седельниково. Молодой человек 2001 года рождения находился в колее пути. Машинист увидел его, подал сигнал и применил экстренное торможение, однако парень на сигналы не отреагировал. От полученных трав он скончался на месте происшествия.
Другой инцидент произошёл на станции Верхотурье. Грузовой поезд сбил 18-летнего молодого человека. Машинист также применил экстренное торможение и вновь наезда предотвратить не удалось. Пострадавшего госпитализировали.
Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Первый инцидент произошёл в 10:25 на 44 км станции Седельниково. Молодой человек 2001 года рождения находился в колее пути. Машинист увидел его, подал сигнал и применил экстренное торможение, однако парень на сигналы не отреагировал. От полученных трав он скончался на месте происшествия.
Другой инцидент произошёл на станции Верхотурье. Грузовой поезд сбил 18-летнего молодого человека. Машинист также применил экстренное торможение и вновь наезда предотвратить не удалось. Пострадавшего госпитализировали.
Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36