Зооспасатель на Урале удочкой снял кота с дерева
25.08.2020
Накануне, 23 августа, в посёлке Красном в Свердловской области кот застрял на берёзе и просидел там больше суток.
Как сообщается в группе «ЗооСпас в Екатеринбурге», случай был несложным, однако доставать кота пришлось удочкой. Ветка, на который сидел питомец, была тонкой и наклонённой.
«Успеху немало способствовал флегматичный нрав кота и его достаточно неспортивная комплекция»,- отмечается в группе.
Сейчас здоровью питомца ничего не угрожает.
Как сообщается в группе «ЗооСпас в Екатеринбурге», случай был несложным, однако доставать кота пришлось удочкой. Ветка, на который сидел питомец, была тонкой и наклонённой.
«Успеху немало способствовал флегматичный нрав кота и его достаточно неспортивная комплекция»,- отмечается в группе.
Сейчас здоровью питомца ничего не угрожает.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36