В Екатеринбурге в аварии пострадали два человека
25.08.2020
В Екатеринбурге на Вторчермете произошла авария с участием Toyota Corolla и Mercedes. Есть пострадавшие.
По некоторым данным, водитель Toyota Corolla двигался со стороны Окружной в направлении Вторчермета и при совершении левого поворота на Патриса Лумумбы не уступил дорогу. В результате этого в него врезался Mercedes, который ехал во встречном направлении.
Пассажира Mercedes увезли в больницу. Также пострадал водитель Corolla, но он после осмотра от госпитализации отказался.
По некоторым данным, водитель Toyota Corolla двигался со стороны Окружной в направлении Вторчермета и при совершении левого поворота на Патриса Лумумбы не уступил дорогу. В результате этого в него врезался Mercedes, который ехал во встречном направлении.
Пассажира Mercedes увезли в больницу. Также пострадал водитель Corolla, но он после осмотра от госпитализации отказался.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36