Под Екатеринбургом коттеджный поселок остался без электричества
15.11.2020
Коттеджный поселок «Чистые росы» в Белоярском районе остался без электричества. По словам местных жителей, света нет вторые сутки. Люди там замерзают, так как дома отапливаются в основном с помощью элетричества.
Об этой ситуации местные жители поселка рассказали порталу Е1. Некоторым семьям из-за отсутствия тепла пришлось временно оставить свои дома, так как в коттеджном поселке все отапливается или нагревается благодаря электричеству. Будь то пол или вода.
Энергетики объяснили, что аварии на сетях связаны с высокой нагрузкой на оборудование. В дальнейшем они обещают повышать надежность сетей и прогнозировать рост нагрузки на них.
Об этой ситуации местные жители поселка рассказали порталу Е1. Некоторым семьям из-за отсутствия тепла пришлось временно оставить свои дома, так как в коттеджном поселке все отапливается или нагревается благодаря электричеству. Будь то пол или вода.
Энергетики объяснили, что аварии на сетях связаны с высокой нагрузкой на оборудование. В дальнейшем они обещают повышать надежность сетей и прогнозировать рост нагрузки на них.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13