В уральском поселке сотрудники ГИБДД задержали нетрезвого водителя
19.11.2020
В Артемовском районе сотрудники полиции задержали нетрезвого водителя, пытавшегося скрыться, об этом рассказали в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
Напившись, 22-лений молодой человек взял без разрешения автомобиль своей сестры и поехал за сигаретами. При этом водительских прав у него не было. Инспекторы ДПС во время патрулирования поселка Буланаш приняли решение остановить автомобиль. Однако водитель увеличил скорость и попытался скрыться. На улице Максима Горького он въехал в фонарный столб.
Инспекторы выявили у него 1, 043 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе. За правонарушение его оштрафовали на 800 рублей, сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела, так как ранее молодой человек уже привлекался к административной отвественности за подобное нарушение.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасённому от огня пожилому псу ищут последнее пристанище
Пятница, 17 апреля, 21.37
Жителя Амурской области будут судить в Екатеринбурге за контрабанду денег
Пятница, 17 апреля, 20.39
Более 250 тонн мусора вывезли с уральских дорог в ходе субботника
Пятница, 17 апреля, 20.17